На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Ираке уничтожили смертников «ИГ» их же взрывчаткой

1 января в  Ираке полиция взорвала смертников из террористической группировки «Исламское государство» взрывчаткой, которую боевики готовили для теракта.

Тем не менее, до взрыва террористы успели произвести обстрел пропускного пункта города Кадисия в 180 км от Багдада. Так, двое мужчин в поясах смертников в машине со взрывчаткой открыли огонь по КПП. В результате обстрела были убиты семь человек, еще двадцать оказались ранеными. Среди семи убитых было пять полицейских.

Полицейским удалось остановить смертников, подорвав их автомобиль, на котором передвигались террористы.

Министерство безопасности сообщает, что террористов обезвредили оперативно.

«Они собирались добраться до Ан-Наджафа и взорвать себя там, - сообщил представитель МВД страны, Саад Маан.  - Силы безопасности среагировали и начали стрелять по нападающим, таким образом подорвав авто».

Добавим, что это не первый случай за последнее время. Буквально на днях в самом центре Ирака прогремели два взрыва, которые унесли жизни двадцати людей, а еще сорок оказались ранены. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх