На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Следствие отказалось принимать у Украины «доказательства» по делу Боинга МН17.

О стремлении украинского президента любой ценой очернить Россию в глазах мировой общественности сегодня не знает только ленивый. В любом происшествии и чуть ли не в каждой тени Петру Порошенко видится зловещий силуэт двуглавого орла, чье единственное занятие – строить козни против Украины и её президента.

Так и сейчас Порошенко решил воспользоваться удобной возможностью период проведения ЧМ по футболу в России. Пока внимание всего мира приковано к РФ, любой скандал с её участием вызовет гораздо больший резонанс в обществе, что несомненно бальзамом прольется на черную душу украинского президента, готового на любую подлость ради достижения своих целей. Ведь как иначе, нежели подлостью, можно назвать использование ужасной трагедии, унесшей жизни 298 человек, только для того, чтобы очернить Россию?

Уже не в первый раз с легкой руки киевских властей, Международной следственной группе, расследующей крушение Боинга МН17, предоставляются «доказательства» вины РФ в произошедшей трагедии. Чаще всего при ближайшем рассмотрении все доказательства оказываются грубо сфабрикованными фейками, не выдерживающими никакой критики. Однако, иногда украинская сторона, с полным напряжением всех своих сил, может выдать поистине гениальные шедевры.

Одним из таких доказательств оказались обломки ракеты, которой якобы был сбит авиалайнер. В ходе расследования оказалось, что Украина предоставила не обломки ракеты 9М38 зенитно-ракетного комплекса «Бук-М1», которая, как было установлено, стала причиной крушения малазийского «Боинга» МН17, а обломки ракеты 9М79 ракетного комплекса «Точка У».

То есть в качестве доказательства Украина выдала ракету класса «земля-земля», а не «земля-воздух». Как раз такими ракетами войска ВСУ обстреливали города Донбасса, что было неоднократно засвидетельствовано независимыми экспертами. Таким образом, желая подставить Россию, украинское правительство само село в лужу, мимоходом засветив на весь мир запрещённое в «Донбасском конфликте» вооружение.

На днях Киев опять пытался добиться от Запада публикации «доказательств» причастности РФ к крушению Боинга, однако наученные горьким опытом члены МСГ, уже не спешат принимать из рук Украины новые «неопровержимые доказательства».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх