На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Победа Трампа – вред для Украины: Киев рискует потерять опеку США

Победа Трампа – вред для Украины: Киев рискует потерять опеку США

 

Как сообщает новостной портал «Рамблер», после избрания президентов Дональда Трампа США неумолимо отдаляются от Украины. В Киеве испытывают потрясение, ведь Украины серьезно рискует потерять покровительство со стороны Америки. Украину готовы принести в жертву отношениям с Москвой.

«Трамп хочет внести полную ясность, и, я думаю, весьма вероятно, что США при Трампе будут быстро действовать в восстановлении отношений с Россией, в частности, по Сирии. Это явно потребует принесения Украины в жертву», — заявил президент нью-йоркского консалтингового агентства по вопросам политических рисков Eurasia Group Иен Бреммер.

Напомним, что США и Россия на самом деле начали работать над восстановлением российско-американских отношений. Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор и сошлись во многих принципиальных вопросах: оценке нынешних отношений между Америкой и РФ и сирийскому конфликту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх