На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Левада» и либеральные СМИ разжигают в сети: нам настойчиво подсовывают Майдан

Прозападные пропагандистские СМИ, вещающие на русском языке, в частности «Deutsche Welle» радостно понесли свежее исследование иностранного агента «Левада-центра».

«Левада» сообщает, что в России впервые за 20 лет превышен 40-процентный порог вероятности уличных протестов с экономическими требованиями.

Социологи НКО якобы опросили 1600 человек по телефону и сделали соответствующие выводы. То есть эти «беспристрастные» исследователи хотят сказать, что экономическое положение России в 2018 году равняется 1998 году?!

Что-то здесь явно не так. Я, хоть мне и нет 30-ти, успел вкусить всю прелесть 90-х. Родители работали на двух работах каждый, я их видел только глубоким вечером. При этом денег хватало только на самую дешевую еду и на покупку одежды раз в сезон.

Как же быстро мы забыли «благословенные 90-е», если всё-таки исследование «Левады» хоть сколько-нибудь соответствует действительности.

В наш информационный век нас хотят выгнать на митинги, как баранов. Заметьте, все эти «исследования» и новости в интернете, а протестовать нас зовут на улицу. Зачем? Да, чтобы устроить кровавую заваруху, а потом государственный переворот.

Это не значит, что надо молча соглашаться с любой экономической инициативой или реформой. Но точно надо включать голову. Протестовать, спорить, вступать в дискуссии необходимо там, где ваше мнение и доводы услышат, и это место интернет.

На митингах и акциях протеста вы просто тело, человеческая единица с заранее заготовленным флагом и транспарантом. Чьи интересы вы представляете? Разумеется, организатора митинга. Вы добавляете ему политических очков, а не отстаиваете свою позицию.

Если проанализировать западные пропагандистские СМИ, то нас хотят стравить друг с другом примерно в сентябре, аккурат после выборов 9 сентября. Не введитесь на провокации, думайте своей головой, отстаивайте свои интересы, не будьте марионеткой в чужой игре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх