На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Что ответила Роднина на вопрос о её гражданстве США, патриотизме и дочери живущей в Америке

Сначала стоит напомнить, кто такая Ирина Роднина. Фигуристка, неоднократная чемпионка и обладательница многочисленных наград. В самом начала девяностых годов, уехала в США, где получила гражданство и работала тренером, её ученики брали высшие награды. Её дочь в настоящее время живёт в Америке.

В 2012 году она вернулась в Россию. Очень быстро "влилась" в ряды Единой России. После нескольких неудачных попыток получить депутатский мандат (не набирала нужное количество голосов) она всё таки стала депутатом Госдумы от Омского ФО.

Что она делает в Госдуме?

Да особо ничего (как и большинство знаменитостей). ЕР набрала в свои ряды много знаменитостей, которые присутствуют "для галочки" на заседаниях и отдают свои голоса за нужные правящей партии законы.

В общем никому и нигде не нужная Роднина, очень вовремя и хорошо устроилась. Теперь ей гарантировано множество прописанных законодательством депутатских льгот и привилегий. Ради них наверное она поддерживает вс самые непопулярные, но очень нужные Единой России законы и реформы. Достаточно вспомнить только, как она одобряла повышение пенсионного возраста и поддерживала Скворцову.

Естественно к её деятельности и личности стали возникать вопросы.

Первый - это её гражданство. Работая депутатом и участвуя в принятии "народных" законов она является гражданкой США. Задаваемые ей вопросы о гражданстве она назвала, цитирую - "Вшивым патриотизмом". По её мнению неважно где жить, главное то, чем ты занимаешься.

Фото: biograph.ru

А вот в Америке наверное придерживаются другого мнения. Там в сенате не заседают граждане России или Китая, только американцы. Они что "вшивые патриоты"?

Её спрашивают, не хочет ли она, чтобы дочь приехала к ней в Россию? Такого желания дочка и мама видимо не испытывают. По её словам, дочь не может приехать, ведь она несовершеннолетняя, зато она работает в отделе RT.

Получается, быть гражданином другой страны, приезжая в Россию на работу и получая от неё все блага - это нормально, а всё другое "вшивый патриотизм"?...

Подчёркивая всё вышесказанное, депутат ГД заявила - "Новое поколение не должно ставить патриотизм в приоритет, главное идти в нужном направлении".

Странное заключение... Что тогда должно быть в приоритете? В каком направлении нужно идти будущему поколению (нашим детям)??

Не хочу даже углубляться в рассуждения ...одолевают другие эмоции...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но возникает другой вопрос. В каком направлении ведут страну люди имеющие такое мнение, работающие здесь, а встречающие Новый год на Гавайских островах (как Роднина), обучающие детей за рубежом в странах "партнёрах", оформляющие гражданство этих стран.... Сегодня эти люди принимают законы, находятся у власти и решают судьбы...

А как вы относитесь к сказанному Родниной? Судя по количеству граждан других стран в Государственной думе и на высших руководящих постах, не она одна так считает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх