На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Куплен лично Путиным": Ошеломительная версия скандала с Хорватией

Поведение хорватского футболиста, который, несмотря на санкции ФИФА, продолжает публиковать провокационные видео, удивило общественность. Оппозиционно настроенные граждане даже решили, что спортсмена подкупили, чтобы он скомпрометировал сборную Хорватии на ЧМ-2018. Однако эксперты нашли более простое объяснение - пишет издание Dni.Ru.
Действия Домагоя Виды вполне естественны для усташей - балканского аналога бандеровцев: он просто показал свою суть. Теперь защитник сборной Хорватии претендует на звание идиота года, обойдя президента Украины Петра Порошенко, считает политолог Армен Гаспарян.
Конспирологические попытки объяснить поведение спортсмена не выдерживают критики. "Опуская очевидное-рукопожатное (куплен лично Путиным, чтобы дисквалифицировать сборную Хорватии), должен признать: очень серьезная заявка на титул "клинический м...к – 2018". Даже Порошенко отстает", – написал эксперт в соцсети Twitter.
Армен Гаспарян
@A_Gasparyan

Домагой Вида записал еще одно видео, в котором выкрикивает лозунг "Слава Украине"

Опуская очевидное-рукопожатное (куплен лично Путиным, чтобы дисквалифицировать сборную Хорватии), должен признать: очень серьезная заявка на титул "клинический м...к-2018". Даже Порошенко отстает

Гаспарян пояснил, что "усташи-домобраны" – это бандеровцы Балкан. "Каратели и мрази, убившие до 800 тысяч сербов. Посему завтра – только за Англию. И повторяю вслед за брачами: JЕБИ УСТАШЕ!" – заключил политолог.
Армен Гаспарян
@A_Gasparyan

И еще по Домагоя Виду. В новом видео он спел «Белград гори». Естественный поступок для усташей-домобранов. Если кто не знает - бандеровцы Балкан. Каратели и мрази, убившие до 800 тыс сербов. Посему - завтра только за Англию. И повторяю вслед за брачами: JЕБИ УСТАШЕ!

Скандал разразился из-за видео, которое опубликовали футболисты после выигрыша в четвертьфинале ЧМ-2018 у сборной России. Домагой Вида и один из членов делегации Огнен Вукоевич заявили, что посвящают победу Киеву. При этом Вида выкрикнул лозунг националистов: "Слава Украине!"
За свою политическую выходку оба были наказаны. Вукоевич позже публично признал вину, заявив, что понимает двусмысленность фразы. Однако Вида продолжил провокации. В Сети появилось видео, на котором футболист поет "Белград, гори!", напоминает "Царьград".
Автор: Андрей Евлампиев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх