На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Филя сам себя лажанул.

Про нашумевший ролик Киркорова все слышали. Я не смотрел, у меня на него (на Филю) аллергия, чешусь и матерюсь. 

То что для наших певцов безголосых нет ничего святого, это знают даже дворовые собаки. Они готовы на пиар себя бездарных, на всем, даже на откровенной чернухе. Филя не отстает. Скулил бы себе спизж... пардон, украденные песни и жил бы себе спокойно, нет, он замахнулся на десант - это говорит о том, что мозг остался только костный, да и то не везде. И знаете как он оправдал себя любимого? Вот цитата: «Я в данной ситуации артист, которого пригласили на работу. Я исполнил свою работу. Кто-то играет убийц, кто-то — милиционеров. Я актер. Я исполнял свою роль. Причем это пародия не на службу в ВДВ, а на самого себя, на то, что мне эта роль не идет», — заявил Киркоров.

Он сам себя лажанул, и не заметил этого. Он настолько бездарный актер, что сыграл роль так, что его никто не понял, он не передал тот образ про который он говорит, что это не пародия на десант и роль десантника ему не идет. Ну роль десантника ему и так не идет, этого ему даже играть не надо, а вот остальное? Как там у Станиславского: "Не верю". Да Станиславский его бы на гаубичный выстрел бы к театру не подпустил, из опаски, что Филька все испоганит только своим присутствием. 

Мало того бездарный актер, так еще и с юмором как то у него, на мой взгляд, да и не мой, тоже напутано.

Киркоров: «Только люди без чувства юмора могли воспринять это как оскорбление». 

Ну просто искрометное чувство юмора у Фильки. Весь хлеб у Петросяна сожрал, падла.

Филя и тут облажался. Ему не известно над чем можно шутки шутить, а над чем - это кощунство.  

Вот теперь у Фили только один путь. Извинится. Но он этого не сделает. Кишка тонка. 

 

Сергей Е

Картина дня

наверх