На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

По-хамски отреагировала супруга Нетаньяху на «хлеб-соль» в Киеве

Со скандала начал свой рабочий визит на бывшую Украину премьер Израиля Беньямин Нетаньяху. Ещё на подлёте к украинской столице сиятельная супруга Сара Нетаньяху за огромный просчёт.

 

По мнению невыдержанной «первой леди» государства обетованного командир экипажа самолёта виновен тем, что «не приветствовал ее должным образом» при посадке на борт. Сара накинулась на человека с отчитываниями, а потом даже делала попытки ворваться в кабину пилотов, но охрана вовремя нейтрализовала дебоширку.

 

Согласно славянской традиции, в киевском аэропорту чету Нетаньяху встречали три девушки в народных украинских нарядах, поднося гостям каравай хлеба и соль. Премьер весь протокол провёл чинно: отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и откусил от него.

 

Жене отдал оставшуюся часть, но распалённая обидами женщина не смогла провести всю церемонию приветствия как того требует этикет, дипломатия, да просто человеческое уважение. Пани Нетаньяху просто швирнула приветственное кушанье на землю и пальцы отряхнула.

 

Кому не верится, может сам заглянуть на страничку с выидеороликом приветствия и убедиться в неподобающем поведении премьерской жены-гостьи.

У Иерусалима к нынешней Руине множество претензий и вопросов. Взять хотя бы посла Израиля в Киеве Йоэля Лиона, который был просто в шоке от объявленного в 2019-ом года украинского нациста Бандеры во Львовской области.

 

Также был зафиксирован антисемитский митинг в Черкасской области, устроенный в феврале текущего года нацистами «Нацкорпуса». Никто не отрицает вспышек подобной ксенофобии.

 

Однако первые лица государств, приезжая с официальными и частными визитами в тот же Киев, должны соблюдать элементарные законы гостеприимства. Сару Нетаньяху же не Дмытро Ярош встречал.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх