На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Это дно: либералы показали, как надо ненавидеть свой народ

Представители демшизы в лице подельников Навального порвали «пуканы», пытаясь очернить празднование Дня государственного флага РФ. Только на Сахарова мероприятие собрало 107 тысяч человек, при этом концерты проходили еще на семи площадках города. Разумеется, враги народа использовали все полученные из западных методичек знания.

Первая задача – занизить число участников. Для того Фельдман и его реплики отчаянно передергивали затвор камер в преддверии праздника, а известные русофобы распространяли кадры в Сети через несколько часов, на пике акции.

На самом деле «никто не пришел» выглядело вот так. 107 тысяч только на Сахарова.

Когда задумка с фотофальсификациями провалилась  либерда пустила классический вброс о «500 рублях за участие», «бюджетниках, вышедших под угрозой увольнения» и т.д. В доказательство отморозки даже пустили видео с женщинами, работающими в одном из ЖКХ. Почему люди не могли прийти на праздник просто так, больное воображение врагов народа не объяснило. Всех купили, мы здесь власть. Все как всегда. К слову, организаторы акции не стали чинить препятствий либеральной прессе. При этом «демократизированные» адепты Госдепа буквально выталкивают журналистов «недружественных» СМИ со своих акций.

Позже, впрочем, «пуканы» демшизы вовсе  вывернулись наизнанку и все участники просто стали «подонками» и «ватой». И речь не только о Москве. Празднования проходили во всех городах России. По факту, челядь, не собирающая на выборах любых масштабов и 1% голосов, смешала с дерьмом подавляющее большинство своих сограждан. Демшиза не может и не собирается понимать, что многократное повторение лжи не делает ее правдой. А правда сурова – реальный «электорат» либеральных провокаторов неизменен, 2-3 тысячи человек. Так было и в 2016-м, и в 2017-м, и в 2018-и и сейчас. А подобные истерики уничтожают и этот мизер.

К слову, о вбросе про 500 рублей. Именно организаторы беспорядков в Москве свозили участников на акции за 2 тысячи рублей, а автобусы оплачивала зарегистрированная в оффшоре НКО. Только в июне-июле через БК кошельки т.н. ФБК и НКО провокаторам перечислили около 100 миллионов рублей, а за 2 года через «Фонд биткоин-кошелька» прошло больше миллиарда. Все на подрывную деятельность в РФ и вояжи главхомяка, разумеется.

Перед нами свора жадных аморальных ненавидящих свою страну и народ провокаторов, работающих в интересах других государств. Потому даже минимальное уважение у своей стране и согражданам, ее символом, впрочем, как и существование самого государства и его граждан, для э

Картина дня

наверх