На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинские боевики объявили мобилизацию на новый Майдан

На сегодняшний день ситуацию в Украине даже с огромной натяжкой нельзя назвать стабильной. Масла в огонь добавило подписание «формулы Штайнмайера», которую представители неонацистских и националистических группировок восприняли в штыки. Уже сейчас украинские боевики прикладывают все усилия для раскачивания ситуации в стране.

«Российская газета» сообщает, что вопрос об имплементации «формулы Штайнмайера», который интересовал украинских депутатов, остался без ответа. Владимир Зеленский попросту оставил его без ответа.

Президент Украины не обращает должного внимания на патриотические выкрики в парламенте, ведь он сам на протяжение долгого времени высмеивал их, а теперь не способен воспринять всерьез. Однако Зеленский прекрасно понимает, что угроза нового «майдана» сегодня актуальна как никогда. Это подтверждают посты боевиков, опубликованные на их страницах и специальных группах в социальных сетях. Они объявили начало мобилизации и нагнетают обстановку.

Апогея напряженности следует ожидать 14 октября, ведь эта дата считается днем создания бандеровских банд. Ещё со времен правления Ющенко бандеровцы отмечают этот «праздник» шествием с факелами и общественными беспорядками. С учетом произошедших событий, 14 октября можно ждать чего угодно, в том числе и самого печального сценария.

Картина дня

наверх