На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова колко высмеяла постпреда Британии в ООН, парировав его критик

 

Известная своими точными и остроумными высказываниями официальный представитель МИД России Мария Захарова на этот раз с юмором прокомментировала заявление представителя ООН от Великобритании Мэтью Рикрофта на своей странице в социальной сети Facebook. Захарова «предупредила» членов ООН о том, что велика вероятность встретить в коридорах их организации «посиневшего» постпреда Великобритании.

 В Twitter появилось высказывание постпреда Великобритании, в котором он заявил, что готов повторять до посинения о том, чтобы Россия прекратила военные преступления в Сирии. На это язвительно отреагировала представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщив, что если в скором времени члены ООН встретят в кулуарах свое организации посиневшего Мэтью Рикрофта, то пугаться им не стоит. Это будет означать, что постпред Великобритании просто исполнил свое обещание. Также Захарова в шутливой форме сообщила, что оттенки «синевы» могут варьироваться в зависимости от обстоятельств.

 Таким образом, Захарова подчеркнула глупость обвинений в сторону России со стороны Великобритании. Ранее разразился скандал с участием спикера Госдепа США, который пытался обвинить Россию в бомбежках больниц на Ближнем Востоке. В итоге выяснилось, что все обвинения со стороны США оказались не подтвержденными.

Несмотря на все эти события, постпред Великобритании все равно продолжает безосновательно обвинять Россию в военных преступлениях. На это Захарова советует представителю ООН все же исполнить свое обещание и посинеть, дабы сдержать свое слово и перестать выдвигать безосновательные обвинения в сторону России.

Мария Захарова частенько комментирует политические события и высказывания различных политических деятелей на своей страничке в социальной сети. Зачастую ее выражения бывают саркастичными и бьют прямо в цель, отстаивая интересы России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх