На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путину пришлось удерживать Абэ от драки с дзюдоистами..

Путин разулся и вышел на татами с Абэ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ после пресс-конференции посетили токийский центр дзюдо "Кодокан". В нем представители двух стран вышли на татами для просмотра показательных выступлений.

Российский лидер и японский премьер разулись, прошли на татами и сели на стоящие на нем стулья. Спортсмены устроили для представителей государств показательные бои, сообщает РЕН ТВ.

После выступления Путин и Абэ поговорили с дзюдоистами центра. В частности, Владимир Путин встретился со своим старым знакомым – олимпийским чемпионом по дзюдо Ясухиро Ямаситой, уточняет "Интерфакс".

Синдзо Абэ сказал, что он и сам был не прочь принять участие в поединке. По словам российского президента, он "держал" японского премьера "за руку", чтобы тот не подрался с дзюдоистами.

Прежде Владимир Путин уже посещал центр "Кодокан". В 2000 году в Токио ему вручили пояс шестого дана – высокого спортивного достижения в дзюдо.

Напомним, президент России занимается единоборствами с 11 лет, за свою жизнь он заслужил звание мастера спорта по дзюдо. В 2006 году он стал президентом Европейского союза дзюдо, а в 2010 году получил почетный диплом "доктора в области дзюдо".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх