На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кадыров рассказал, как репетировал с Галустяном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что лично участвовал в подготовке пародии на себя к 55-летию КВН.

 

 

Российский актер, шоумен, экс-участник сочинской команды КВН «Утомленные солнцем» Михаил Галустян на юбилейном вечере Клуба веселых и находчивых выступил в образе главы Чечни, который якобы пришел поздравить организатора и многолетнего ведущего КВН Александра Маслякова. В ноябре тому исполнилось 75 лет.
На юбилейном вечере КВН в Кремлевском дворце присутствовал президент Владимир Путин, выступивший на сцене с поздравлениями.
На своей странице в Instagram Кадыров отметил, что тоже был приглашен на юбилей. «Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать», — написал глава республики.
По словам Кадырова, он провел с Галустяном две репетиции, «подобрали прикид, разучили два-три жеста…». «С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер».
В итоге, констатировал чеченский лидер, у актера «получилось классно» его спародировать: «Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен».
«Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся», — признался Кадыров. И добавил, что Галустян дал точную оценку выборам президента США, прошедшим 8 ноября текущего года, а также пожелал участникам КВН «и денег и машин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх