На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Припадки» в Одессе: Саакашвили советуют сходить к психиатру

 

Как сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на «Таймер», названы причины, почему мэр Одессы Геннадий Труханов «направил» председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили к психиатру.

В ходе конфликта, возникшего в Одессе из-за обвинений Саакашвили в адрес Труханова в уничтожении исторического особняка, Саакашвили назвали «политическим отбросом». По словам мэра Одессы, который посоветовал Саакашвили сходить к психиатру, в этот раз он не смог сдержать негодование, хотя обычно пропускал «припадки» последнего мимо ушей.

Обвинения Саакашвили мэр Одессы считает «параноидальным бредом». Кроме того, градоначальник заявил, что «ему [Саакашвили] нужна квалифицированная помощь, иначе он себя доведет». «Эти политические отбросы, мусор, будут рассказывать, как нам жить в нашем городе?» — недоумевал Труханов.

Конфликт разгорелся из-за того, что Саакашвили обвинил одесскую администрацию в разрушении памятника архитектуры. Речь идет об особняке XIX века на Гагаринском плато, именуемого как дача Докса, и построенного по проекту архитектора Шеврембрандта. В 2007 году особняк был исключен из перечня архитектурных памятников, охраняемых государством.

По мнению Труханова, именно областная, а не городская администрация несет ответственность за разрушение особняка. Саакашвили не осведомлен об этом потому как, считает градоначальник, слишком занят «политическими гастролями», пишет «Лента.ру».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх