На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новый сюрприз Шойгу для НАТО взбудоражил Запад

Настоящим сюрпризом для НАТО и Запада стало обнаружение бункера для ядерного оружия в Калининградской области. Это значит, что Искандеры, размещённые в Калининграде будут оснащены ракетами с ядерными боеголовками.
Издание Guardian разместило спутниковые снимки, на которых явно видно, что бункер восстановили и подготовили к хранению там ядерных боеголовок. Конечно, в НАТО пока надеются на то, что ядерного оружия в Калининграде пока нет, спецслужбы США не получили доказательств этому.
Но вполне возможно, что Минобороны преподнесло очередной подарок для НАТО в ответ на усиление войск возле российских границ.
Военачальники Пентагона просто приходят в ужас от одной только мысли о том, что в российском анклаве появится ядерное оружие, готовое к пуску в любой момент, ведь из Калининградской области можно “достать” почти до всей Европы, а если принять во внимание и новейшие ракеты, то и до самих США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх