На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Госдуме предложили закрыть скандальные шоу Малахова, Борисова и Шепелева

MaiNews

Накануне от члена экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе РФ Вадима Манукяна прозвучало заявление о необходимости закрытия скандальных ток-шоу, подобных «Прямому эфиру», которые ежедневно транслируются по федеральным каналам.

Чиновник убежден, такие передачи, как шоу Малахова, Борисова и Шепелева, где засилье скандалов и интриг – разлагают наше общество. Однако вина за появление этого формата на российском телевидении лежит не только на известных телеведущих.

Есть множество других телезвезд, ставших лицами подобных скандальных программ, но самое ужасное, что это вошло в систему, став настоящей проблемой для российских федеральных каналов.

«Я считаю, что пора уже полностью отказаться от этого формата на главных каналах России. Их, по сути, через федеральный бюджет финансируют граждане страны. Любые передачи на них должны быть визиткой государства — а не то, что мы видим сейчас. Все эти скандальные шоу нужно немедленно закрыть и забыть об этом формате как о страшном сне», — цитируют СМИ выдержки из эксклюзивного интервью Манукяна изданию «Дни.Ру».

По мнению депутата, эфир федеральных телеканалов должен быть наполнен детскими программами и образовательными передачами, способствовать духовному обогащению телезрителей.

«А с этим позорищем пора заканчивать», — считает эксперт.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что за прошедший год сменились практически все сотрудники ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Кроме того, программу часто критикуют зрители, особенно после серии шоу о Гогене Солнцеве и его жене-пенсионерке. Россияне даже решили написать петицию с просьбой закрыть «Прямой эфир», раскритиковал шоумена Андрея Малахова за выбор тем для эфиров.

По информации из окружения Малахова, ситуация вокруг «Прямого эфира» напоминает тонущий корабль — с которого бегут крысы. Пока остается неизвестным, с чем связаны массовые увольнения сотрудников «Прямого эфира».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх