На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ПАСЕ на коленях - дайте денег!

Оценен финансовый ущерб от неуплаты Россией взносов в Совет Европы

Глава МИД Дании Андерс Самуэльсен на зимней сессии ПАСЕ рассказал о последствиях неуплаты Россией взносов в Совет Европы в 2018 году. «Если Россия и далее будет воздерживаться от уплаты взносов в 2018 году, это совершенно очевидно негативнейшим образом скажется на общей работе организации, поскольку будет равняться утрате 32 млн 800 тыс. евро из бюджета», – цитирует РИА «Новости» министра. По словам Самуэльсена, Совет Европы сейчас находится в сложном положении в связи с неуплатой взносов. Россия задолжала 22 млн 300 тыс. евро за 2017 год, отметил он. Взносы также не будет платить Турция, что ведет к потере 20 млн евро. Главе МИД России Сергею Лаврову было направлено соответствующее письмо о необходимости уплаты взносов, так как Россия сама приняла это обязательство, подчеркнул датский дипломат. Самуэльсен выразил надежду, что Россия «выполнит свои обязательства перед Советом Европы и возобновит выплаты обязательных взносов». Во вторник российский сенатор Алексей Пушков предложил Украине заплатить за Россию взнос в Совет Европы. Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд заявлял, что Россия, как и все страны – члены структуры, должна заплатить взнос в феврале. Напомним, Россия приостановила выплаты в бюджет Совета Европы до «безусловного восстановления в полном объеме полномочий делегации Федерального собрания России в Парламентской ассамблее Совета Европы». При этом впервые от участия в зимней сессии ПАСЕ Россия решила отказаться в январе 2016 года. В октябре 2017 года Москва дала последнюю возможность вернуть России право голоса в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх