На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин сделал заявление по санкциям в отношении Грузии

Президент России Владимир Путин сегодня сделал заявление по поводу предложения Госдумы ввести санкции в отношении Грузии. Глава российского государства на данный момент такое решение не намерен принимать.

«Ради восстановления полноценных отношений я бы не стал предпринимать ничего, что бы стало осложнять наши отношения», — отметил он.

Также Владимир Путин озвучил своё мнение о необходимости завести уголовное дело по поводу нецензурных ругательств, которые грузинский журналист позволил себе в адрес российского президента в прямом эфире.

Так, в отношении грузинского журналиста Георгия Габунии предложили завести уголовное дело.

«Много чести против таких возбуждать уголовные дела, пусть вещает дальше», — улыбаясь, ответил на соответствующий вопрос журналистов Владимир Путин.

Президент России отметил, что звучащие в его адрес из Грузии скандальные высказывания – это производные основанной на желании навредить отношениям с Россией политики, а также на нежелании помнить историю взаимоотношений Грузии, Абхазии и Осетии.

«Всё остальное — это производные — и ругань, и брань. К этому относиться нужно по-серьёзному, глубоко, а не реагировать на какие-то внешние проявления каких-то подонков», — акцентировал внимание прессы и общества на важных моментах президент.

Именно поэтому - из уважения к грузинскому народу Владимир Путин – решил, что не стоит вводить различного рода санкции: «Что касается различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу».

«Один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто. О нём раньше никто не знал, сейчас все говорят. Он в этом смысле добился своего, ну отстранили его, он поехал на отдых, придёт — продолжит работу», — сказал президент РФ.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня с призывом к России не вводить санкции выступила президент Грузии Саломе Зурабишвили, которая совсем недавно, кстати, называла Россию врагом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх