На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как Украина будет "возвращать" Крым рассказал советник Зеленского по военным вопросам

Советник Зеленского по военным вопросам, полковник ВСУ в отставке Иван Апаршин рассказал, как именно Киев намерен "возвращать" Крым в состав Украины. Напомним, ранее этот же прекрасный господин заявлял о взятии курса на усиление конфронтации с Россией.
 
Как Украина будет "возвращать" Крым рассказал советник Зеленского по военным вопросам
Как Украина будет "возвращать" Крым рассказал советник Зеленского по военным вопросам
Свое видение процесса Апаршин озвучил в эфире "Громадского телевидения".

Общее видение

 
Иван Апаршин. Источник изображения: https://militaryarms.ru

По мнению военного советника избранного президента незалежной, в данный момент Украина не готова к активному вооруженному противостоянию с Россией в Крыму - так и хочется спросить: "А что, готова где-то в другом месте?" Однако, он уверен в неизбежности этого, "когда придет свое время":

Рано или поздно этот вопрос придется решать. И в наших интересах это решать раньше. Крым - это часть Украины, которую мы будем возращать. Об этом заявил и сам президент. Будем ускоренно приближать этот момент.
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Как будут действовать

 
Источник изображения: https://lgt.su

И мы, и наши союзники прекрасно осведомлены о состоянии российской армии, мы знаем, к чему готовимся, знаем, как себя вести, как будем действовать. Никакие случайности или сложности нас не остановят.

Под сложностями мы понимаем и отношение местного населения. В Киеве прекрасно знают, кто остался нам верен, а кто нас предал - пусть не ждут никаких поблажек или снисходительного отношения. Запомните одно: Крым - это Украина, мы придем и вернем свое.
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Наш комментарий

 
Источник изображения: https://freedom-news.ru

Как мы не раз замечали ранее, смена фамилии руководителя Украины никаких кардинальных изменений не означает. Мы видим, будем видеть далее всю ту же риторику, всю ту же своеобразную корреляцию с реальностью.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение хочется

Задаться вопросом - вопросом о тех, кто рассказывает прекрасные вещи об избранном президенте Украины, называет его посланником мира, прогнозирует восстановление отношений и т.д. А вопрос следующий: вы, господа и дамы, в каком мире живете? Помнится, и про Порошенко изначально некоторые вещуны кричали то же самое.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх