На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Собчак опозорилась из-за слов о Бабченко, сделав неожиданное заявление

Ксении Собчак удалось удивить москвичей, которые собрались на митинг памяти якобы убитого в Киеве журналиста Аркадия Бабченко. После ее не очень понятных высказываний толпа, собравшаяся было вокруг телеведущей, быстро рассосалась - сообщает издание Dni.Ru.
Акции, посвященные памяти Аркадия Бабченко, "убитого" на Украине 30 мая, прошли в нескольких российских городах. В Санкт-Петербурге люди собрались у Соловецкого камня, многие пришли с цветами. Когда им сообщили, что журналист жив, некоторые заплакали – как сообщается, люди просто не могли поверить в подобное хамство.
В Москве несколько десятков человек собрались возле Дома журналиста. Почтила митинг своим присутствием и экс-кандидат в президенты. После известия о "воскрешении" Бабченко собравшиеся решили все же не прерывать акцию.
Собчак, чтобы привлечь к себе внимание, завела беседу с несколькими москвичами. "В ужасное время живем… Украине, конечно, выгодно врать, ведь она в состоянии войны с Россией", – заявила Ксения Анатольевна.
Слушатели логику высказываний Собчак не уловили и быстро разошлись. Большинство из них решили, что телеведущая "слишком много и не по делу говорит", передает Пятый канал.
Вечером 29 мая появились сообщения, что российского журналиста Аркадия Бабченко нашли мертвым в подъезде дома в Киеве. Позже появилась информация, что Бабченко выстрелили в спину из огнестрельного оружия.
Однако неожиданно "убитый" журналист оказался жив. Его смерть была инсценировкой, заявил на пресс-конференции глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак. По словам руководителя СБУ, убийство журналиста якобы готовили российские спецслужбы, а украинцы его спасли.
Автор: Андрей Евлампиев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх