На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин привел в состояние шока Трампа

Весь мир облетела новость о том, что американский президент Дональд Трамп отказался от встречи с коллегой Владимиром Путиным в последний момент. Мол, ситуация в Азовском море спровоцировала это решение, а заокеанские «ястребы» только поспособствовали этому. Впрочем, эту позицию главы США можно рассмотреть и в другом ракурсе.

Трамп понимал, что едет в Аргентину там ему предстоит обсудить серьезные вопросы, от которых будет зависеть не только будущее Соединенных Штатов, но и его лично. Очевидно, что к диалогу с профессионалом Путиным он был не готов. По этой причине и остался второсортным политиком на одном из важнейших саммитов – G20.

Главной политической фигурой форума безусловно стал Владимир Путин. И это подтверждает много инцидентов, произошедших только в первый день встречи.

Так, например, Буэнос-Айрес приветствовал российского президента словами «You are number one!». Когда Владимир Путин проходил по вестибюлю отеля, один из гостей выкрикнул в его адрес данный комплимент. Распознать этого человека не удалось, слишком много народа хотели увидеть Путина.

Что же происходило перед началом пленарного заседания G20, ошарашило буквально каждого, кто был в это время в зале. Журналисты смогли запечатлеть кадры, где Владимир Путин особо тепло приветствует наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана.

Интересно, что на заднем фоне заснятого видео мелькает тот самый Дональд Трамп, о котором за время форума особо не было слышно. После того, как американец занял свое место за круглым столом, его удалось запечатлеть одному из российских корреспондентов. На кадрах видно, что Трамп, очевидно, расстроен, неудовлетворен и пытается натянуть улыбку.

На фоне всего этого попытки антироссийской прессы сыграть на теме того, что Трамп не поздоровался с Путиным или что-то подобное кажутся совершенно несостоятельными. По улыбке и уверенности российского президента можно точно сказать, что он не расстроился, как это недавно в Париже сделал Порошенко. Наоборот, Владимр Путин показал всему миру, что Россия – это сильная держава и никакие провокации, «подножки» и прочее нам не страшны.

Антон Орловский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх