На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Больше денег им собирайте на собор": В России взбесились из-за глумящихся над трагедией с SSJ-100 европейцев.

Читатели французской Le Figaro оставляют язвительные комментарии по поводу аварии Sukhoi Superjet 100. В Рунете в ответ на это взбесились из-за неблагодарности европейцев. "Больше денег им собирайте на собор", - написал журналист Александр Гришин.

Читатели французской Le Figaro решили поглумиться над трагедией с SSJ-100 в Шереметьево. Как выяснилось по комментариям, нашлось немало европейцев, которым совсем не жаль более 40 погибших в сгоревшем самолете.

"Россия - еще одна страна третьего мира", - пишет José Maria.

"Русские пожарные что-то праздновали? Водка? Конец службы?" - уточняет de sainteu.

В ответ на это в Рунете возмутились неблагодарностью французов. Так, журналист Александр Гришин напомнил, что Россия выразила соболезнования из-за пожара в Нотр-Даме и предложила посильную, в том числе финансовую помощь в восстановлении собора.

"Больше денег им собирайте на собор их матери... Больше соплей лейте, больше, больше сочувствия!" - возмутился он в Twitter.

"Поддерживаю, Александр. Европа добра не помнит. И я уже не поверю в их дружелюбие", - отметила пользователь под ником AireenArs.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх