На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Приземлившийся на брюхо самолет «Аэрофлота» напугал россиян»

 

В Калининграде местные власти приняли решение временно закрыть аэропорт Храброво из-за ЧП с самолетом «Аэрофлота». Воздушное судно, летевшее из Москвы, приземлилось на брюхо и выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы.

Не успела утихнуть трагедия с Ту-154, разбившемся в Черном море, как россияне оказались напуганы новым ЧП с самолетом. К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Видео ЧП с пассажирским лайнером в Калиниграде появилось в Сети

 

Пассажирский лайнер «Аэрофлота» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в калининградском аэропорту «Храброво».  Видео инцидента появилось в Сети.

Известно, что на борту самолета находилось 167 пассажиров и семь членов экипажа. В результате происшествия медицинская помощь потребовалась шестерым пассажирам. У всех диагностировали ушибы и ссадины, сообщает НСН.

Калининград. Аэропорт "Храброво"… Опять самолёт…..главное без жертв, но всё таки без аварийной поса.. https://t.co/rt1lapdalh

— Мария Никифорова (@nikiforovameri) January 4, 2017

 

Инцидент произошел в ночь на 4 января в калиниградском аэропорту Храброво.Самолет Airbus A321 авиакомпании «Аэрофлот», совершавший рейс по маршруту Москва – Калининград, выехал за пределы взлётно-посадочной полосы при заходе на посадку. Как сообщает ТАСС, при выходе на грунт у лайнера подломилась передняя стойка, в результате чего он приземлился на брюхо.

На борту находились 174 человека, в том числе семь членов экипажа. Медицинская помощь понадобилась троим из них.»У мужчины повысилось давление, а женщина получила незначительный ушиб плеча», – рассказал гендиректор аэропорта Александр Корытный. Подробностей о третьем пострадавшем не сообщается.

 

Жесткая посадка. #калининград #аэрофлот #храброво #жесткаяпосадка

A photo posted by Sergey (@mashkevich_sergey) on Jan 3, 2017 at 2:32pm PST

 

На месте ЧП работают службы аэропорта Храброво. По данному факту отдел Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета России начал доследственную проверку. Специалисты ведут опрос очевидцев, экипажа и пассажиров.

 

А тем временем, прямо сейчас, в аэропорту Храброво, совершил аварийную посадку самолёт из Москвы, люди выходили по надувному трапу и по полю шли внутрь… что-то мне действительно стало страшно летать, товарищи … фото моих клиентов . …. #жесть. Завтра наверняка будет в новостях …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх