На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новейший американский истребитель оказался «ведром с болтами»

Американская военная промышленность в очередной раз села в лужу. Сделала она это, разумеется, с присущим ей пафосом.

Любой заинтересованный военной техникой человек вспомнит, как пару лет назад США развила масштабную «рекламную кампанию» для еще не вышедших на конвейер истребителей F-35.

Якобы и летают они дальше, и поворачиваются быстрее, и чуть ли не воду в вино превращают.

А на деле – все как обычно. ВВС США на днях заявили, что не готовы приступать к серийному производству F-35, несмотря на то, что самолет (по их словам) уже готов.

Разумеется, Пентагон начал отнекиваться. Мол испытания еще не провели, нельзя на конвейер ставить. Но одна маленькая деталь портит американцам всю малину – инженеры напрямую заявили, что не знают реальных сроков испытаний новейших истребителей.

Нам остается только гадать, насколько плохими должны были получиться «неудержимые» самолеты, раз их запуск решили задержать.

Впрочем… Ситуация для Америки вполне типичная. Гигантский звездно-полосатый спрут всегда пыжится и тянет свои щупальца куда не просят. Вот только когда доходит до реальных дел – энтузиазм головоногого мгновенно исчезает. Лучше бы так над чертежами самолетов сидели, как над своими пресс-релизами об их «уникальности».

Картина дня

наверх