На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Польше пошли наперекор всем призывам ЕС и сделали России предложение

В Польше пошли наперекор призывам ЕС и сделали России предложение

 

В Польше пошли наперекор всем трениям местных властей с Россией, запретам Евросоюза и сделали предложение России с предполагаемым объемом инвестиций в сумме более 2 миллиардов рублей. Об этом сообщили накануне в министерстве инвестиций, земельных, имущественных отношений Нижегородской области.

Все чаще иностранные компании сегодня находят Россию привлекательной для инвестиций. В последнее время множество заграничных компаний стараются наладить сотрудничество с РФ и инвестируют средства в раззные производства, вопреки политическим "запретам" сторонников санкций.

"В начале ноября на базе министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области прошло совещание, в котором участвовали представители польской компании Paged. Они выразили заинтересованность в размещении в регионе завода по производству фанеры. Было предложено на рассмотрение девять вариантов инвестиционных площадок на терриории районов Нижегородской области", — сказано в сообщении.
     

В декабре этого года, как планируется, руководство иностранной компании посетит российский регион, чтобы "не только увидеть все предложенные площадки лично, но и по достоинству оценить всю инвестиционную привлекательность области", отметили в министерстве.

"Объем инвестиций по проекту предполагается в сумме более 2 миллиардов рублей. Возведение объекта создаст 200 новых рабочих мест", — добавило ведомство.

Компания Paged — это известный на рынке Европы производитель мебели из натурального дерева, который осуществляет свою деятельность с 1881 года. В начале ноября компания рассказала о своей заинтересованности построить крупный завод по производству фанеры в России.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх