На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Маргарита Симоньян предложила выпороть нерадивых чиновников на Красной площади (Видео)

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян раскритиковала действия российских властей, которые тянут с оформлением гражданства 82-летней блокаднице Клавдии Мальцевой.

«Террористы и всякая шваль за взятки получают гражданство, не успев кальян докурить, а у 82-хлетней блокадницы, видите ли, свидетельство о рождении ветхое!

А какое оно должно быть – ей 82 года, и она блокаду, упыри, пережила!» – написала журналистка в своем микроблоге в Twitter.


По ее словам, «чиновники, которые издеваются над 82-летней русской женщиной, блокадницей, вдовой советского офицера, бежавшей от войны в Донецке… должны быть выпороты прилюдно на Красной площади».

Она подчеркнула, что будет добиваться гражданства для Мальцевой «всеми возможными способами».

Ранее чиновников, которые занимаются оформлением гражданства для Мальцевой, не устроило ее свидетельство о рождении – мол, слишком ветхое.

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan

Террористы и всякая шваль за взятки получают гражданство, не успев кальян докурить, а у 82-хлетней блокадницы, видите ли, свидетельство о рождении ВЕТХОЕ! А какое оно должно быть - ей 82 года, и она блокаду, упыри, пережила!

Позорище же какое:(((

Тогда семья направила запрос в Санкт-Петербург и получила свидетельство нового типа.

Однако в документе не было указано место рождения, и московский миграционный центр в Сахарове, расположенный в Новой Москве,
оно также не устроило.


В советское время она вместе с мужем, морским офицером, объездила весь Дальний Восток, потом уехала жить на Украину — в Донецк, а после развала СССР получила украинский паспорт.

Из-за начавшегося в 2014 году конфликта на Украине ей перестали платить пенсию.


Вопрос с получением гражданства РФ 82-летней блокадницей Клавдией Мальцевой из Донецка взяла на личный контроль начальник Главного управления по вопросам миграции МВД Ольга Кириллова.

Пожилая женщина обивала пороги миграционной службы, доказывая свое право на него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх