На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Будь проклята ТАКАЯ российская "культура"

"Гнилая интеллигенция", "пятая колонна" - эти самый мягкие эпитеты характеризующие некоторых представителей творческого бомонда. А давайте называть их своими именами - ПРЕДАТЕЛИ и ВРАГИ.

Странная у нас позиция мы кормим: извращенцев пропагандистов однополой любви, русофобов просто жуликов и ворью.

Не просто кормим, а досыта, до мучной отрыжки, до безобразия. В ответ зажравшиеся деятели: воруют десятки миллионов (Киррил Серебренников), поддерживают геноцид русских (Владимир Зеленский), стыдятся, что они русские (Лиля Ахиджакова), лижут задницу укронацистам (Борис Гребенщиков).

*****

Очередной шок - еще один деятель российской творческой интеллигенции оказался мразью. Не просто нашим идейным врагом, а нацистом и убийцей РУССКИХ.

Чего там врать он харизматичен и достаточно симпатичный, на красавчика не тянет, но смотреть не противно, как актер не очень, однако благодаря своей внешности прославился сыграв в минисериале "Грозовые ворота" и фильмах "Адмирал", "Мы из будущего".

Успех, слава, деньги... Что еще нужно? Наверное таланта. Когда у Тольки закончились деньги он загрустил и в 2014 году уехал на Украину и решил стать политиком высказывался в поддержку "евромайдана", а позже объявил "тотальную" войну "сепаратистам" в Донбассе. Его убогим актерским потугам не поверили и денег в Киеве не дали. И вот на днях Анатолий Пашинин добровольно поступил на службу в 8-ой батальон ВСУ. Теперь эта мразь за деньги убивает мирных жителей Донбасса.

******

Михаил Жванецкий. КОНСЕРВАТОРИЯ:

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

*****

Почему то мне кажется, что пора разгонять этот гадёшник - Министерство культуры РФ не туда оно тратит мои и ваши деньги.

******

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх