На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Педофил Светов убеждает молодежь, что массовые расстрелы – это класс

Либертарианский лидер Михаил Светов не смог выполнить поставленную перед ним задачу по организации митинга. Заявку подали на 20 тысяч участников, а народу пришло… «капля в море».

Приглашенные артисты ситуации не исправили, как и ораторы типа Ивана Жданова, держащего в трясущихся ручонках бумажный стаканчик, или неадекватная Любовь Соболь, пытающаяся сдуть жирок с щек голодовкой, симпатий толпы завоевать не смогли. Люди смотрели на них, как на клоунов.

Светов, который известен россиянам как любитель прелестей маленьких девочек и гордящийся своей извращенной природой, тоже пытался «задвинуть тему», но ошибся с выбором темы. Ему хотелось убедить присутствующих, что экстремизм не порок, а цель оправдывает средства (любые!!!).

Получается, нападать на полицейских, избивать их, забрасывать камнями и бутылками либералам можно, а вот нести за это ответственность по закону – нельзя? Светову еще очень хочется, чтобы в России разрешили свободное ношение и использование огнестрельного оружия. Представляете, каких дел могут натворить эти уроды на митингах при таких исходных?

 

Вначале легализовать оружие, как в Штатах, а дальше либералы пойдут «защищать» гражданское общество, убивая всех, кто с ними не согласен. Причем свои взгляды он пытается навязать молодежи, устраивая, к слову, аниме-сходки, где прививает им свои экстремистские наклонности. Вот тебе и «няшки»-анимашки. К слову, соратника Светова Владимира Осенина как раз на такой вечеринке полиция и задержала: читал лекцию об оружии, рассуждая, что массовые расстрелы простых людей необходимы.

Педофил и радикал – жесткое сочетание, дающее в итоге редкого морального урода. Даже за очочками не спрятать звериную сущность этого животного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх