На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ликвидировать терроризм "без учета названия"

Терроризм в Сирии существует по разными названиями, причем при поддержке Запада, и одно из главных проблем сегодня — это «Ан-Нусра»*, заявил президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад.

«Но нам необходимо понять, что когда концентрируют внимание только на ИГ* то эта попытка рассредоточить внимание от того, что терроризм еще существует при поддержке Запада. Во главе этого террора как раз находится «Ан-Нусра»*. Так что одним ИГ* терроризм не ограничивается. ИГ* — всего лишь часть терроризма. И пока есть террористические организации ИГ*, «Ан-Нусра»* и организации с другими названиями, это означает, что мы еще пока в войне. Так что война с терроризмом в Сирии будет завершена, когда будет ликвидирован последний террорист в Сирии без учета названия. Тогда можно будет реально сказать о победе», — заявил Асад журналистам.

*террористические организации, запрещены в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх