На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Польша резко перехотела размещать ядерные ракеты США.

Ещё около полугода назад Польша заявила о том, что согласна на любые договорённости с США, если последние разместят своих военных на территории этой страны. Тем не менее, Министерство иностранных дел Польши заявило о том, что никаких реальных планов размещать американские ядерные ракеты на территории страны у властей нет, а появившаяся ранее информация является ложной.

«Министерство иностранных дел решительно опровергает то, что в интервью редакции «Spiegel» министр Яцек Чапутович якобы требовал развертывания американских ядерных ракет в Европе», - отмечает польское ведомство.

Специалисты в свою очередь отмечают, что Польша попросту испугалась ответных мер со стороны России, поскольку в случае реальной угрозы, Россия может всего лишь за несколько минут полностью уничтожить территорию этой страны.

«Польша боится перегнуть палку в своей отчаянной борьбе с Россией. Очевидно, что это правильный шаг, поскольку российских средств боевой авиации базирующихся на территории Калининградской области достаточно для того, чтобы стереть с лица планеты это государство, не говоря уже о том, что удары будут наноситься и из других регионов страны», - отмечает аналитик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх