На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Бескорыстный российский бомонд. Мы денег не берём

На фоне «неполживых» деятелей российского бомонда, неожиданным лучиком света порадовала Актриса Мария Шукшина, которая обращаясь к звёздам эстрады театра и кино выступающим на многочисленных митингах «за всё хорошее, против всего плохого», предложила «безвозмездно биться за идеалы» и быть честными перед людьми. Поводом для такого заявления послужило высказывание некого А. Турского, бывшего волонтёра штаба Навального о миллионных гонорарах российского бомонда, выступающих на несогласованных митингах.

Актриса Мария Шукшина призвала звезд кино, театра и эстрады, которые выступают на митингах, «безвозмездно биться за идеалы» и быть честными перед людьми. Таким образом она отреагировала на заявление бывшего волонтера штаба Алексея Навального Александра Туровского, рассказавшего о миллионных гонорарах российских артистов, участвующих в несогласованных митингах.

Честно говоря на фоне происходящих в последнее время событий и той частоты реакции на все геополитические и внутренне российские события со стороны нашей вечно плачущей «совести нации», подобная «засветка» лично у меня удивления не вызвала. Разумеется в творческой тусовке есть деятели которые вполне искренне и бескорыстно высказываются о каких либо событиях происходящих в нашей стране. Но что то сомнения меня берут что таких большинство.

Что бы давать правильную оценку каким либо событиям, нужно постоянно следить за этими событиями, быть в курсе всего происходящего. Изучать историю не по книгам Резуна-Суворова и Солженицына, а использовать более глубокие источники. А вот здесь у нашего бомонда и происходит «упс». Для чего погружаться в аналитику событий, когда можно подхватить русофобскую информацию с какого нибудь говносайта и начать вещать на митинге по освобождению очередного «креакла».

Шукшина на стр. Фейсбука написала о том, что: «В политику старается не вмешиваться, но истории с выступлением артистов на митингах за деньги, это тот случай о котором нужно говорить» .

Профессия артиста, а особенно популярного, это весьма публичная профессия и если высказывание обычного человека порой может пройти не замеченным, то выступление на митинге популярного певца, артиста, вызывает повышенный резонанс. Поэтому и спрос с известных людей должен быть повышенный.

Организаторы незаконных митингов прекрасно понимают это и на привлечение медийных личностей денег не жалеют. Цена вопроса, это уровень популярности. "Совесть нации" которая знает как лучше

Звезда сериала «Последний москаль» И. Скрипко , это как раз тот сериал в котором на Украине снимался Лёшенька Горбунов, который гордо вышагивал по брусчатке Майдана и истерил в сторону России, заявил что: "Звёзды должны признаться сколько им платят за митинги". Признаться перед своими поклонниками. Только вот удивительная вещь получается. Знаменитости так «благородно рискуют» на несанкционированных митингах и люди им верят и идут за ними. Вот только с одной лишь разницей, риск знаменитостей стоит миллионы, а риск обычных людей не стоит ничего. Игорь Скрипко посетовал, что: «Позиция коллег является подлой и лицемерной». Вечно плачущая "совесть нации"

Бывший волонтёр штаба Навального, уже упомянутый Туровский сделал заявление в котором назвал гонорары артистов и певцов и привёл высказывание Навального, призвавшего не жалеть денег на звёзд.

В принципе во всей этой информации нет ничего нового. Кто бы сомневался что наша «совесть нации» не просто так вприпрыжку мчится на митинги и там брызгая слюной учит нас «как правильно кашлять и закидывать ногу за ногу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх