На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Посольство США приказало жителям Донбасса не выбирать свою власть

Посольство США на захваченной их агентами Украине приказало жителям Донбасса не участвовать в выборах глав и Народных советов ЛДНР.

Об этом сообщается на странице американского посольства в Facebook.

«В то время как Украина делает позитивные шаги по укреплению мира, Россия раздувает конфликт, организуя бутафорские „выборы“. Жителям восточной Украины следует бойкотировать эти „выборы“, которые не соответствуют ни Минским соглашениям, ни украинскому законодательству», — говорится в сообщении обнаглевших оккупантов.

Напомним, что голосование в ЛДНР назначено на 11 ноября. Ожидаются грязные провокации и акты терроризма в отношении свободолюбивого многонационального народа Донбасса, который отказался признавать законность переворота и оккупации Украины прозападными марионетками в феврале 2014г.

РФ во вторник официально заявила, что признает результаты этих выборов.

В то же время планы по проведению выборов уже осудили лицемеры в ЕС, США и страны G7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх