На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Коллективная мразь. На смерть Захарченко

В результате теракта в центре Донецка погиб глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Ушёл настоящий мужик. С большой буквы. Мне доводилось с ним общаться. И еще, ведь именно он был, по сути, гарантом минских соглашений, которые сейчас превратились в туалетную бумагу. Но я не об этом.

Убили Захарченко (кто убил – сомнений не вызывает) и тут же из всех углов выползла коллективная мразь. Есть такое единое, многоглавое, хорошо офейсбученное существо, легко поддающееся дрессировке за гранты и донаты. Не верите? Смотрите:

Их фамилии известны, еще раз не хочу называть, видны на скринах. На подходе Шендерович с Ходорковским и прочими гудковыми. Они все живы и здоровы, регулярно звучат на «Эхе Москвы», требуют «революции» и свержения «кровавого режима».

Представляете, что будет, если когда-нибудь, не дай Бог, эти моральные уроды придут к власти в России? 37-й год отдыхает. Я думаю, что все это хорошо представляют и поэтому им никогда не получить больше одного процента на любых выборах в стране. Единственное, что меня удивляет, так именно этот один процент – кто в него входит? Даже один процент вот ТАКИХ – это уже страшно.

PS. Мои соболезнования семье и близким Александра Захарченко. Пусть ему земля будет пухом.

Олег Лурье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх