На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не дружит с головой. Депутат Верховной рады призвала взрывать российские военные склады

Депутат Верховной рады Украины, а по совместительству советник министра внутренних дел страны Татьяна Черновол призвала взрывать российские военные склады. Столько громкое и неадекватное заявление нардеп сделала в эфире украинского телеканала «Прямой».

К слову, напомним, что в результате этого инцидента на складах ВСУ было уничтожено почти 210 тысяч тонн боеприпасов, а это почти половина всего арсенала страны.

По словам Черновол, взрывы на складах с боеприпасами стали настоящей бедой для всей страны. При это она заявила, что это стало результатом российских диверсионных операций, и выразила сожаление, что Незалежная не приняла никаких ответных действий на «агрессию» со стороны РФ. Нардеп убеждена, что Киеву следует нанести отомстить и нанести ответный удар по военным складам, которые находятся на территории России.

Однако, остались еще в Раде люди с головой на плечах, которые даже не стали дальше слушать эту ахинею и прервали речь Черновол, объяснив этой мадам с атрофированным чувством самосохранения, что таким образом можно положить начало войне с Россией, в которой Украина непременно проиграет. Военная мощь обеих стран и до этого была несравнима, а после того, как Украина потеряла 40% всех боеприпасов, говорить вообще не о чем.

Кстати, примечательно, что никаких доказательств причастности России к этим взрывам Черновол не предоставила, а решила подхватить западный тренд, отделавшись лишь голословными обвинениями. Однако даже многие украинские эксперты, у которых есть серое вещество в черепной коробке, убеждены, что пожары на складах были совершены умышленно, чтобы скрыть следы преступлений. Речь идет о торговле оружием, к которому, разумеется, причастна вся верхушка киевской власти.

Картина дня

наверх