На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лидер левых в немецком бундестаге проклял антироссийские санкции

Сопредседатель фракции Левой партии в парламенте ФРГ Дитмар Барч прокомментировал абсурдность санкционной войны Запада с Россией.

По мнению Барча, нынешние власти ФРГ и других стран Запада совершают непростительную глупость, пытаясь с помощью санкций заставить Россию играть по их правилам, сообщает «РГ». Вместо этого санкционная война приносит вред самому немецкому бизнесу и обостряет международную обстановку.

Как пояснил Барч, «это абсурд. Кто знает Россию, знает о том, что в ходе Второй мировой войны миллионы людей там погибали от голода и жажды, тот не может всерьез думать, что эти глупые санкции поставят ее на колени». Барч полагает, что санкции Запада ведут лишь к тому, что россияне еще больше сплачиваются вокруг руководства своей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх