На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трусливая месть украинцев греческому отелю

Украинцы атаковали греческий отель, из которого на днях со скандалом выгнали приезжих из Украины. Те показали себя националистами: вывесили флаги на балконах, натравливали привезенных детей на русских малышей… В итоге администрация отеля заступилась за последних и указала агрессорам на дверь. Оскорбившиеся соотечественники "изгнанных за патриотизм" теперь пытаются трусливо отомстить, анонимно ставя отелю на разных тематических сервисах "колы".

Напомним, недавно из греческого отеля оказались изгнаны приезжие с Украины, которые поспешили заявить – мол, дело в том, что они вывесили из номеров украинские флаги. Однако позже русские туристы опровергли эти данные: хотя флаги действительно были (и не только Украины, но и флаг УПА – организации, запрещенной на территории РФ), но причиной для изгнания оказалось то, что украинцы принялись натравливать привезенных с собой детей на их малышей.

Сами "обиженные" украинцы, по их версии, столкнулись с гонениями от хозяина отеля. В кратком изложении версия украинских гостей Греции звучала так: они приехали в гостиницу большим составом, в том числе некие "сироты героев АТО" и "три бабушки", после чего вывесили на балконах флаги Украины. Мол, из-за флагов их и выгнали.

Однако российская журналистка Юлия Витязева быстро нашла новые подробности инцидента, которыми поделилась в твиттере. Она сообщила – кроме украинского флага, был вывешен флаг организации УПА. Непосредственная участница событий рассказала обо всем в отзыве в адрес отеля. Русская туристка подтвердила версию Витязевой, что дело было совсем не во флагах…

"Бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали своих детей на наших (толпа оголтелых "сирот хэроев АТО" на двух малышей пяти и шести лет!) только потому, что мы говорили по-русски", - написала Оля Кубара. Она отметила, что администрация отеля быстро вмешалась в ситуацию, после чего стало "спокойно и тихо".

Однако история и не думает затихать – теперь обиженные украинцы призывают в соцсетях голосовать против того самого греческого отеля. При этом в отзывах почему-то стыдливо умалчивается про поведение украинской группы – вместо этого "мстители" пишут, мол, выгнали исключительно за патриотизм и развешенные флаги Украины (опять-таки умалчивая про флаг УПА).

Столь трусливая тактика вызвала множество насмешек от русских комментаторов. Так, они напомнили украинцам, что у греков хорошая память и как бы им не "домститься" до того, что их перестанут принимать на постой вообще в любых греческих гостиницах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх