На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин не спешит раскрывать секретов

Российская Федерация готовится к выборам президента. И всех волнует один вопрос: «Выдвинет ли Владимир Путин свою кандидатуру?» Впрочем, сам российский лидер не торопится «раскрывать карты». Он решил до последнего сохранить интригу.

Впрочем, догадаться, кто будет следующим российским лидером, не так уж и сложно. Если Владимир Путин все-таки пойдет на четвертый срок, то он, по сути, не встретит конкурентов. Среди реальных соперников Путина может оказаться лидер КПРФ Геннадий Зюганов или лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Другие же оппоненты – основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский и создатель «Фонда борьбы с коррупцией» оппозиционер Алексей Навальный, вообще не представляют угрозы нынешнему главе России. Последние претенденты то и дело, что пытаются «засветиться», но выходит у них это, мягко говоря, не очень.

В свою очередь один из самых близких политиков к Владимиру Путину – его пресс-секретарь Дмитрий Песков, объясняет «молчание» российского президента совершенно иной повесткой дня в Кремле. К тому же политик отметил, что предвыборная гонка еще не началась. Тем самым дав понять, что всему своё время.

Последний раз, кстати, Владимира Путина «дернули» по этому поводу в Китае. Один из корреспондентов ТАСС, спросил, не пришло ли время отвечать на вопрос будет ли Путин баллотироваться в следующем году. Улыбаясь, президент РФ ответил «Нет!»

При этом опрос общественного мнения свидетельствует победе Владимира Путина. Именно его кандидатуру хотят поддержать 63% россиян.

И, похоже, что неожиданностей действительно не будет. Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру и заслуженно займет место президента РФ. Ведь кроме него нашу страну, по большому счету, некому возглавить. Все его конкуренты либо не могут предложить реальную альтернативу взглядам, либо пользуются предвыборной кампанией для пиара.

В общем, четвертому сроку Владимира Путина быть, пусть он и сохраняет интригу.

Антон Орловский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх