На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Идет экономическая война, а Медведев был даже не в курсе

Генеральный директор НП «Институт политических исследований», политолог Сергей Марков прокомментировал слова премьер-министра России Дмитрия Медведева. Ранее глава правительства назвал новые антироссийские санкции США экономической войной против России.

«А до этого 4 года что это было? Мне кажется, гибридная война против России идет по нарастающей с 2014 года. И в ней надо победить», – написал Марков на своей странице в Facebook в ответ на заявление Медведева.

Что это было? Эксперт удивился словам Медведева о санкциях

К тому же эксперт рассказал подписчикам, что сейчас находится в Крыму, откуда регулярно дает комментарии британскими и американскими СМИ, рассказывая им, как Россия смотрит на санкции.

«Им особенно нравится представлять что "мистер Марков говорит с нами из Крыма"», – пишет политолог и называет полуостров мировым брендом неуступчивой России.

Что это было? Эксперт удивился словам Медведева о санкциях

Напомним, ранее стало известно, что США к 22 августа 2018 года намерены ввести против России очередной пакет санкций, на этот раз связанных с так называемым «делом Скрипаля». Отсутствие доказательств вины России и непрозрачность британского расследования не помешала Вашингтону инициировать новые ограничения против Москвы. Многие эксперты считают, что инцидент в Солсбери – для США лишь повод, чтобы в очередной раз попытаться навредить России.

Автор: Агния Андреева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх