На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шойгу сокрушительно ответил на резолюцию Европарламента

Россия демонстративно ввела два новых боевых корабля в Азовское море в день принятия Европарламентом резолюции с угрозами возможного усиления санкций против Москвы в случае обострения ситуации в акватории и за строительство без согласования с Украиной Крымского моста.
Об этом в своем блоге заявила депутат Верховной Рады Мария Ионова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Хотелось бы слышать в выступлениях высокопоставленных чиновников ЕС не только констатацию уже состоявшихся фактов…, не только их осуждение и возмущение ими, но и четко проработанные контрмеры в ответ, хорошо проанализированные на предмет их влияния на разрушителя границ.
Ведь он продолжает гнуть свою сокрушительную политику, плевать он хотел на те санкции, которые не принесут ему настоящих, ощутимых потерь.
Очень показательным является то, что в день оглашения решения Европарламента по Азовскому морю – в море зашли еще два военных корабля РФ», – сокрушается Ионова.
«Принуждение к миру и наказания преступников – вот, чего мы ожидаем от санкций. ЕС должен усилить свое давление на Кремль, так как ситуация в Азовском море – это угроза как странам ЕС, так и странам НАТО», – требует украинский депутат.
Михаил Рябов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх