На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Победившая на выборах коммунистка лишила чиновников "золотых парашютов".

В темном царстве любая подобная информация очень сильно радует людей, и вот новый пример, когда при появлении новых людей рушатся старые порядки.

Глава Тынды Марина Михайлова, которая находится в Амурской области, приостановила доплаты к пенсии бывшему мэру города Евгению Черенкову, бывшему председателю Тындинской городской думы Любови Шестак и ее заместителю Юрию Горожанкину.

На заседании большинством голосов было принято решение о приостановлении доплаты в размере 75% от ежемесячного базового денежного содержания депутатского корпуса. Позже, после изменения устава, доплату отменят полностью.

"Выплата «золотых парашютов» большинством голосов приостановлена до 1 июня 2020 года. Теперь экс-мэр Евгений Черенков, а также бывший председатель Тындинской городской думы Любовь Шестак и ее заместитель Юрий Горожанкин не будут получать пожизненных пенсий из городского бюджета", — сообщает пресс-служба мэрии.

Бывшие управленцы очень старались принять решение по доплатам до инаугурации, но коммунистка не дала им этого сделать.

"Все три номинанта на «парашюты» сразу после моего избрания мэром Тынды написали заявление на получение доплат. Для того чтобы успеть их оформить, оттягивалась инаугурация, она была назначена на 5 октября. Но я не стала ждать этой даты и вступила в должность 20 сентября — на заседании тындинской городской думы произнесла клятву перед депутатами", — сказала мэр.

Ведь интересно получается, что для народа денег нет, а для властей есть, и очень радует, что появляются такие чиновники. Уход с главенства Единой России неизбежен, постепенно придут новые люди, и может быть, еще поживем. Теперь у меня есть 2 героя-мэра - это мэр Якутска Сардана Авксентьева и глава Тынды Марина Михайлова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх