На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Надо их послать»: Иосиф Пригожин резко прошелся по Евровидению-2017

 

Музыкальный конкурс Евровидение изначально всегда нес цель сплочения и дружбы народов. Это конкурс песни, но в последние годы он принял крайне политическое обличье. Стало известно, что 7 декабря организаторы Евровидения попытались провести переговоры с Киевом, в ходе которых призвали отменить на время конкурса «черные списки» в которых есть российские артисты.

- Мы надеемся, что Украина будет уважать права и свободу артистов, которые захотят принять участие в музыкальном конкурсе и посетить его. Они смогут приехать и остаться на территории Украины, - об этом заявил Европейский вещательный союз.

Однако не стоит полагаться на разум и доброту украинского правительства. Становится очевидным, что для Киева имеет большое значение то, что они не поступятся со своими принципами и совершенно не готовы забыть свои непонятные обиды. Стоит отметить, что в «черный список» российские артисты входят как «враги народа» и «личности, которые угрожают целостности Украины». Каким образом украинскому правительству может угрожать, к примеру, Чичерина или элегантная Валерия, в правительстве Украины не уточняют. Напомним, что на сегодняшний день уже 140 деятелям культуры выезд на территорию Незалежной закрыт.

Известно, что 7 декабря известный российский продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил о том, что было бы неплохо, если Евровидение стало конкурсом, способным примирить и объединить страны. Но его надежды оказались пусты.

Несмотря на призыв организаторов Евровидения на предоставление российским артистам возможность посетить Киев на время конкурса, Служба безопасности Украины категорически отказывается это делать.

Опять же Иосиф Пригожин, на этот раз очень резко отреагировал на слова пресс-службы СБУ, предложив, в таком случае, байкотировать Евровидение-2017.

- Надо послать их! Россия должна объявить бойкот "Евровидению". У нас 140 миллионов аудитории! Если они лишатся трансляции огромного государства, они лишатся денег, - жестко отметил продюсер.+

Кроме того Иосиф Пригожин напомнил, что это уже не первый раз, когда дискредитируют Россию на подобных мировых мероприятиях. Он отметил, что Евровидение – это мелочь по сравнению с тем, что произошло на Олимпийских играх.

- Вы хотите найти справедливость в их умах? Вы ее не найдете, если они собственный народ поставили под удар и поссорили братьев с сестрами, - эмоционально добавил продюсер.

Напомним, что конкурс Евровидение-2017 должен пройти в Киеве 13 мая. Однако ранее стало известно о том, что украинское правительство не предоставило финансовых гарантий организаторам, поэтому они начали обсуждать возможность перенесение проведения конкурса в Москву. Если именно таким образом сложатся обстоятельства, то осмелится ли СБУ отправить своих артистов на территорию России, где полно «страшных врагов народа»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх