На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США должны усмирить Россию, или потеряют все

США должны усмирить Россию, или потеряют все: СМИ узнали о сроках

 

Как сообщает информационное агентство REGNUM, Соединенные Штаты Америки не в состоянии позволить себе праздник непослушания, когда на передний план выдвинулась Российская Федерация. Усмирять нас американцы начнут сразу же за инаугурацией вновь избранного президента Дональда Трампа.

Вашингтону необходимо поддерживать свою капитализацию, поэтому Штаты попытаются дестабилизировать ситуацию в России, считает политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян. Об этом эксперт заявил в эфире программы «Звезда на «Звезде» с Леонидом Якубовичем, которая вышла в эфир 31 октября этого года. Кургинян также добавил, что сделать это американцы могут, только разворовывая другие страны. США должны усмирить Россию, или потеряют все, добавил эксперт. Кургинян назвал два возможных сценария этого действа и заверил, что усмирять американцы нас начнут уже будущей весной..

«Сейчас идет борьба за то, кто будет президентом. В ноябре они проспятся после победы одной из сил. И начнут думать о том, как будет инаугурация и как делить посты. Но к февралю-то они соберутся. Вокруг Клинтонихи, или вокруг этого Трампа, это не важно. Они соберутся. И надо будет принимать решение. Они не могут позволить себе этот праздник непослушания — когда вдруг на передний край выдвинулся даже не Китай, а Россия», — сказал аналитик.

По словам эксперта, репутация Соединенных Штатов как сверхдержавы, а, следовательно, и капитализация Америки как мирового гегемона держатся на авианосцах и долларе. Россия, добравшаяся до острия мировой политики, не только нанесла значительные удары по самолюбию правящего класса Америки, но и продемонстрировала всем свое нежелание мириться с американской гегемонией.

Поэтому, полагает Сергей Кургинян, для США задача дестабилизации России стоит абсолютно четко и ясно: Вашингтон не может позволить идти тому процессу, который уже запущен. Россию атакуют только потому, что она заявила: «А шли бы вы на фиг с вашими Сириями, Ливиями и всем прочим, у нас другое мнение о процессах, и мы его, если надо, подтвердим своей военной силой и всем».

А вот если американцы не усмирят этот «праздник непослушания», то потеряют всё, включая репутацию, капитализацию и образ, считает эксперт, от чего западные элиты уже «скрежещут зубами». Россия — ядерная держава, поэтому возможна только внутренняя дестабилизация.

В США происходит настоящая паника от того, что «исполняет» Российская Федерация в последние 5-7 лет, добавляет эксперт: «В силу того, что у них нет этого опорного механизма и они боятся передать в руки радикалам контроль или хотя бы часть контроля над ядерной страной, они не понимают, что будет дальше. Они осторожные люди, но внутри — паника».

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх