На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Украину ждут десятилетия бедности»: МВФ назвал причины

 

Как сообщает телерадиокомпания «Звезда», Международный валютный фонд предсказал Украине несколько десятилетий бедности и назвал причины, по которым «незалежную» ждет такая нелегкая финансовая участь.

Украина будет бедной страной на протяжении еще нескольких десятилетий. Такое мнение на днях высказал Рон ван Руден, глава недавней миссии Международного валютного фонда (МВФ), прошедшей в украинской столице. Новость передает информационно-аналитическое агентство РИА Новости.

В Международном валютном фонде также полагают, что состояние дел в украинской экономике улучшится и сможет достичь европейского экономического уровня развития не раньше, чем через одно поколение, а это приблизительно 25 лет, ну, или четверть века, как угодно.

В настоящее время, по данным экспертов Международного валютного фонда, экономическая ситуация в Украине в несколько раз хуже, чем, к примеру, в Польше или Румынии.

Мало того, что Украине нужно целое поколение, чтобы догнать эти страны, так в Международном валютном фонде еще и отметили, что они, в общем-то, готовы предоставить Киеву финансовую помощь, но! Власти Украины, подчеркнули в МВФ, прилагают для осуществления этой мечты недостаточно усилий. Так, например, речь идет о новом государственном бюджете, который Киев до сих пор не удосужился принять.

Международный валютный фонд также критикует Киев и за то, что Украина является плохим заемщиком. Так, «незалежная» до сих пор никак не может расплатиться с Российской Федерацией по кредиту в три миллиарда долларов США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх