На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Президент-"неуловимый Джо": Вассерман предрек посылаемому всеми Зеленскому неожиданное будущее

Президент Украины Владимир Зеленский поспорил с назвавшей его малороссом чиновницей из Николаева. "Показывая, что Зеленскому можно безнаказанно хамить, чиновники показывают избирателям, что за Зеленского нет смысла голосовать", - считает политический эксперт Анатолий Вассерман.

Президент Украины Владимир Зеленский и глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко поспорили из-за того, что в прошлом она назвала его малороссом. Почему украинские чиновники не стесняются хамить новому украинскому лидеру Царьграду рассказал политический эксперт Анатолий Вассерман.

По его словам на Украине сейчас полным ходом идет кампания по очередным внеочередным выборам в Верховную Раду. И значительная часть госслужащих так или иначе была изначально завязана на партии, с которыми Зеленский сейчас борется. Выказывая свое пренебрежение, они фактически участвуют в предвыборной агитации.

"Показывая, что Зеленскому можно безнаказанно хамить, они, тем самым, показывают избирателям, что за Зеленского нет смысла голосовать, он все равно никто и звать никак", - сказал Анатолий Вассерман в интервью Царьграду.

Он добавил, что по Конституции Украины полномочия президента страны сильно урезаны. В этой связи, если Зеленскому не удастся набрать большинство в парламенте, он, фактически, ничего не сможет сделать или изменить в стране. Остальные участники политического процесса на Украине смогут спокойно его игнорировать весь его президентский срок.

"Если он не получит этого самого большинства в Верховном Совете, то продержаться он сможет очень долго, по принципу "неуловимого Джо" (которого никто не ловит, потому что никому не нужен)", - подытожил Вассерман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх