На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А не пора ли Чубайса на кол?

 

Чубайс начал поучать правительство, где можно заработать денег. 

У нас главная ценность - это народ, чем образованней народ тем он больше ценен. 

Так вот рыжий возмущен тем, что у нас народ образовывается и ничего не платит за это. Хватит, сказал он, пора прекратить халяву. Вот цитата из его выступления: «Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую».

Трата денег на образование - это все впустую. Для него. А  кто тогда все строит и  создает? Разрабатывает новое вооружение? Да, даже новую вакцину, кто разработал? И сколько государство получит прибыли только от реализации этой вакцины? Не берусь сказать, не экономист, а вот кто это сделал скажу: это те кто получил образование, бесплатное образование. Имели возможность учиться и не оглядываться назад. А Чубайсу нужно безграмотное быдло, которое может посчитать налоги и заплатить (ЗАПЛАТИТЬ!!!) их. Для этой твари, люди - это средство для добывания денег. Ему только деньги интересны. Он готов на все, что бы только платили. За образование, медицину, воздух, котором дышим, за всё и вся. 

Я не пророк, но мне кажется, что за все что этот нечеловек сделал, ему воздаться. Подыхать будет тяжело и долго.

По другому просто быть не может

 

Сергей Е

 

Картина дня

наверх