На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США провоцируют конфликт с Россией, но по зубам получит Турция

ya-kedmi-ssha-provotsiruyut

Кедми напомнил, что Эрдоган уже два раза ввязывался в авантюры политического характера, которые имели для него большие последствия – пишет издание “Ньюинформ”.

Военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал обострение в отношениях России и Турции на фоне развития военного конфликта в сирийской провинции Идлиб, сообщает издание «NewsFront». По словам эксперта, если президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжит осуществлять геополитические провокации в Сирии, то для него это может очень плохо кончиться.

Кедми напомнил, что Эрдоган уже два раза ввязывался в авантюры политического характера, которые имели для него большие последствия. Так, речь идет об инциденте со сбитым самолетом ВКС РФ в небе над Сирией в 2015 году, а также о военной операции Турции на севере Сирии в 2019 году.

Сейчас же, по словам Кедми, Анкара вновь наступает на те же грабли, не понимая, что США провоцируют ее на военный конфликт с Россией. Если Эрдоган продолжит подобные геополитические выходки, то Турция рискует вновь получить по зубам.

«Каждый раз он (Эрдоган) получает, ему выбивают зубы. И однажды он получит таким же способом по самую Александретту (нынешний Искендерун), если продолжит так себя вести», – заявил Кедми.

Кроме того, эксперт подчеркнул, что Россия на данный момент – единственная страна, которая поддерживает с Турцией хорошие отношения. Однако ситуация может резко измениться, если Эрдоган пойдет на новые провокации по Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх