На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские корабли "взяли на прицел" американский эсминец "Дональд Кук", вошедший в Черное море

К непосредственному наблюдению за действиями эсминца ВМС США приступил сторожевой корабль "Пытливый".

Силы Черноморского флота Российской Федерации осуществляют слежение за эсминцем американских военно-морских сил "Дональд Кук", который вошел в акваторию Черного моря, передает "Российский Диалог" со ссылкой на сообщение Национального центра управления обороной РФ. К непосредственному наблюдению за американским эсминцем приступил сторожевой корабль "Пытливый". Кроме того, слежение осуществляется при помощи электронных и технических средств флота. Американский корабль зашел в акваторию Черного моря в 20:50 по московскому времени. Согласно норм международного права, эсминец Военно-Морских сил США сможет находится в Черном море не более 21 суток. Напомним, в начале января украинская сторона анонсировала заход группы кораблей НАТО под руководством Нидерландов в Черное море. В Киеве заявили, что Североатлантический альянс значительно увеличил интенсивность захода своих кораблей в черноморский регион. Ранее сообщалось о визите в Черное море американского десантного корабля Fort McHenry, который принял участие в совместных учениях с румынским флотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх