На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия должна склонить голову перед Польшей, Прибалтикой и Украиной

А вы должны ходить на коленях: Предложившему России склонить голову перед Европой напомнили неудобный урок истории

"Россия должна склонить голову перед Польшей, Прибалтикой и Украиной", - так написал португальский журналист. В Рунете поднялась волна негодования. "Тогда португальцы вообще должны ходить на коленях, учитывая, что они творили в своих колониях", - напоминают пользователи в Twitter.

"Португальский журналист Жозе Мильязеш заявил, что Россия должна склонить голову и попросить прощения у Польши, Финляндии, Украины и стран Прибалтики из-за пакта Молотова - Риббентропа. Это говорит человек из страны, в которой в день смерти Гитлера был объявлен траур", - сообщает в Twitter пользователь "Голос Мордора".

В комментариях разразилась целая буря негодования в адрес португальца, который посмел выступить с подобным заявлением.

"Потомки пиратов учат жизни Россию - четвёртый рейх голову сильно поднимает", - отмечает @galkonor1.

"Жозе Мразеш из страны, что помогала недобиткам в Аргентину линять", - говорит @CassNeverhood.

"Почему бы нам не опубликовать с датами все пакты, которые утвердили европейцы до нас?" - вопрошает @Avenir47.

"Хорошо ещё, что он не сказал, что Россия должна склонить голову перед Японией за то, что США бахнули по ним атомной бомбой", - напоминает @DIvanich19.

"Необходимо выкладывать документы и фотографии в интернет, на созданный сайт исторического общества РФ, обо всех, кто сотрудничал с нацистами, в переводе на несколько языков", - предлагает @viaeg.

"Тогда португальцы вообще должны ходить на коленях, учитывая, что они творили в своих колониях", - резюмирует @aFlIngJi9KIlfve.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх