На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США распадаются. Политики штата Южная Каролина предложили отделиться от США....

Представители местной власти вынесли на обсуждение предложение об отделении Южной Каролины от Соединенных Штатов Америки. Таким образом, политики собираются потребовать от Вашингтона независимости, если федеральные власти начнут нарушать их права. Законопроект с призывами об отделении от США внесли на обсуждение в палату представителей штата три депутата, которые выступают от Республиканской партии США, сообщает «РИА Новости».
Отмечается, что политические деятели отмечают, что штат должен рассмотреть возможность отделения от США, если власти страны предпримут меры по изыманию огнестрельного оружия. Таким образом, депутаты заявляют, что подобные действия Вашингтона будут нарушать конституционные права граждан Южной Каролины.
Стоит отметить, что шансы на то, что генеральная ассамблея Южной Каролины примет такой закон, практически равны нулю.

Валентина Прокофьева...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх