На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ФИФА начала расследование в отношении главы РФС Виталия Мутко

Картинки по запросу мутко

 

Если вина вице-премьера будет доказана, Россия может лишиться права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году

Комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) инициировал расследование в отношении зампреда правительства РФ и президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко.

Как передает Daily Mail, комитет федерации намерен выявить возможную причастность вице-премьера РФ к господдержке допинга в российском спорте, о которой заявил в своем докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) ее глава Ричард Макларен.

При этом, если обвинения подтвердятся, Виталий Мутко лишится права на работу в футбольной сфере, а чемпионат мира по футболу 2018 года может пройти в другой стране.

Вторая часть доклада независимой комиссии WADA была обнародована 9 декабря. В документе говорится, что манипуляции с допинг-пробами проводились в более 30 видах спорта. При этом представители российского спорта отмечают, что во второй части доклада, как и в первой, не приводится конкретных доказательств.

 

Сергей Е: Результат известен уже сейчас. Мутко виноват, лишить Россию права на проведение ЧМ 18. Чего турусы разводить? Для этого и инициировано это расследование 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх